Системный администратор

Джинна и Патрис (имена изменены по их просьбе) были обе хорошо известны в своих местных кругах деятелей искусства. В то время пока они встречались, они привычно посылали друг другу мгновенные сообщения, исполненные обоюдной нежности. Однажды вечером, когда Патрис была одна, ей позвонили, и в трубке кто-то говорил шепотом и голосом, подражающим голосу Джинны.

Звонившая говорила, что она в этот самый момент принимает участие -в оргии с театральной труппой, которой она руководит, описывая в подробных деталях, что она делала и с кем. Расстроенная, Патрис на следующее утро первым делом позвонила Джинне. Выяснилось, что Джинна вечером не разговаривала ни с кем по телефону и никогда не занималась групповым сексом с участниками ее труппы… и ни с кем-либо еще, если уж речь зашла об этом.

Прежде чем Патрис поверила Джинне, потребовалось немало времени и уверений. Через несколько дней Джинна получила электронное письмо от системного администратора местного Интернет-провайдера, написанного в манере, похожей на описание Патрис непристойного телефонного звонка.

В этот момент Джинна поняла, что системный администратор должно быть вуайеристически получал удовольствие от мгновенных сообщений, которые она и Патрис посылали друг другу, — и что он, изменивший свой голос, вероятно, был тем «плохим парнем» несколько вечеров назад.