Для полного контроля температурных условий в Вашем собственном доме, обратитесь в компанию Глобал Климат. Вот уже четыре года она занимается продажей систем кондиционирования. Фирма работает с самыми приоритетными марками кондиционеров – Daikin, Mitsubishi и т.п. Чем же перечисленные кондиционеры отличились? Японские кондиционеры Daikin являются самыми лучшими кондиционерами на рынке климатических систем. Данная фирма уже успела завоевать успех и в России. Компания Глобал Климат подберет Вам кондиционер Daikin любого содержания, который укажет на все плюсы Вашего дома. И только здесь возможно отыскать такой кондиционер Daikin, который отлично подойдет как для монтажа внутри, так и снаружи. Настенный кондиционер Daikin марки FTK отлично дополнит Ваш дизайн. А кондиционер Daikin модели FBQ легко и просто сотрудничает с наружными инверторными блоками.

Кондиционеры General имеют оригинальный дизайн и бесшумную работу. Ровно как и Daikin, кондиционеры General подразделяются на несколько видов. К примеру, истинным почитателям модных тенденций можно установить в квартире кондиционер General Plasma Aero. Кондиционер данной марки был создан исключительно для того, чтобы максимально очищать воздух. К тому же кондиционер General Plasma Aero экономит электроэнергию. Еще одна марка кондиционера General – Eco Plus, способна делать чище воздух в доме при помощи фотокаталитического очистителя. В нем есть встроенная ЭКО система очистки воздуха. А настенно-потолочная модель кондиционера General – Nocria, остается самым функциональным решением для Вашего дома. У кондиционеров Panasonic идеальная очистительная система. Пыль и бактерии устраняются без человеческого контроля. Кондиционеры Panasonic смогут иметь люди с любой прибылью. Замечательный кондиционер Panasonic Super Deluxe имеет усовершенствованную систему очистки воздуха. Существует у данного кондиционера и датчик контроля Patrol. В кондиционерах Panasonic Deluxe Inverter встраиваются эффективные хладагенты, дополнительно очищающие воздух. Самое лучшее объединение доступной цены и великолепного качества, обеспечит Вам кондиционер Panasonic Standart.

Кондиционеры Mitsubishi реально применять при низких температурах. Как вариант, кондиционер Mitsubishi Deluxe FD, предназначен исключительно для этого. А устанавливать кондиционеры Mitsubishi можно как в домах, так и в производственных помещениях. Для автоматического подбора температуры в Вашем доме покупайте кондиционер Mitsubishi Standart. Все это и не только реально купить на сайте фирмы Глобал Климат. Только на нашем сайте Вы найдете самую детальную информацию про кондиционеры Daikin, Panasonic. Портал ярко разработан. Тут Вы смогли бы отыскать кондиционер нужной Вам фирмы-производителя, абсолютно любого вида, ориентируясь на доступную денежную сумму. Так же сайт загроможден интереснейшими письменными материалами о кондиционерах, фирмах-производителях и т.п. Посещайте наш сайт и живите уютно!

При поддержке pickup-forum.com — пикап форум

Всегда хотел попробовать себя в области авто тюнинга, не просто косметических переделок, а тюнинга в полном смысле этого слова. За основу решил взять старенькую копейки, купленную за смешные деньги на соседнем авторынке. Несмотря на большой возраст автомобиля, ездил он на удивление хорошо, а вот внешний вид оставлял желать лучшего: гнилые пороги, битая левая фора, кузов весь в ржавых царапинах, в общем зрелище печальное, тем лучше, есть где развернуться и провести тюнинг ваз 2101.

Первым делам я решил улучшить динамические характеристики автомобиля. Много времени потратил на тюниг двигателя, но так ни чего стоящего мне и не удалось добиться. Было принято, на мой взгляд, единственно правильное решение, поставить более мощный двигатель, купил на гаражах двигатель от Нивы. Установка двигателя не доставила много хлопот, и без особых хлопот он был установлен на мою копейку. Старая родная коробка работала с перебоями, или лучше сказать практически не работала, вместо нее я поставил коробки от ВАЗ 2112. С тормозами тоже пришлось поработать, не справлялись стандартные с возросшей мощью двигателя, но при помощи умельцев из соседних гаражей удалось справиться с этой проблемой, теперь на моей копейке появились действительно надежные тормоза.

Немало трудностей доставила реставрация кузова, его пришлось практически полностью переваривать, дальше покраска, дорогой аспект тюнинга ваз 2101. Пришлось поискать новые фары, старые выглядели очень плохо, к тому же одна была совсем разбита. Внешний вид машины остался неизменным, я хотел сохранить все черты настоящей копейки. И надо сказать я не прогадал, свеженькая хорошо покрашенная машина выглядела просто прекрасно.

И вот пришло время взяться за салон. Передние сиденья поставил от старенького Опеля, чуть отодвинув их назад, за рулем стало гораздо удобнее. Торпедо поставил от ВАЗ 2109. Руль новый пришлась купить, поменьше, поудобней. После всех этих переделок в салоне стало гораздо приятнее находиться.

После окончания тюнинга ваз 2101 моя машина стала просто неузнаваема, красивый цвет, удобный салон, а скорость такая, что уши закладывает. Получился мощный, хорошо управляемый автомобиль, сохранивший все черты легендарной копейки.

Статья размещается при поддержке сайта musicneverstops.com — всё о музыке