BigTracker.RU – самый-самый обширный узнаваемый в руинтернете каталог торрентов! Лишь на сборнике торрентов нет обязательной регистрации, и только на нашем открытом торрент трекере – самый просторный отбор последних видео, mp3 и игр.
Вы выходите в Веб с ADSL, выделенной полосы либо другого скоростного соединения и до сих времен загружаете видео, забавки, музыку по старинке, E-Mule? Давнопланируете попробовать Битторент? Давайте воплотим наверое совместно! Думаем, для вас наверное придется по вкусу! Лишь Битторент позволяет/дает закачивать кинофильмы размером 700 мегабайт всего за пару часов. Только Битторент дает возможность иметь последние обновления игр, новые альбомы любимых авторов, свежайшее программное снабжение и почти все инное.
Как это работает
Это совсем незамысловато. Битторент остается системой, распространяющей данные, которые находятся на компьютерах подсоединенных к ней пользователей. Большей частью в системе хранятся данные огромных размеров: это, естественно ведь, видеофильмы, музыкальные клипы, программное обеспечение и забавы. Параметры всех файлов хранятся на компьютерах трекера, там же производится обсчет и контроль работы всей системы.
Скачивание проистекает последующим образом. Вы скачиваете торрент, легкий мета-файл, который содержит информацию о самом файле, который необходимо перекачать. Затем данный торрент открывается в торрент агенте и показывает путь к нужному файлу.
BigTracker.RU признан наикрупнейшим собранием торрентов. На сегодняшний день на складенаходятся наиболее 500 000 материалов, и их количество регулярно умножается.
Последние новинки
У нас на BigTracker.RU – крайние новинки кинематографа и музыки. И лишь на этом трекере – интересные забавы, крайние свежие версии востребованных программ, а еще немало электронных книг: художественная библетристика, словари, самоучители и электронные копии фаворитных изданий.
Кроме этого, на портале сможете загрузить гаджеты для компа, интересные игры для смартфона.