Диалоговое окно Техническое обслуживание | Резервное копирование

В наш век нестабильности операционных систем и негативного влияния сто роннего программного обеспечения на работоспособность других программ просто необходимо позаботиться об архивировании данных. В The Bat! дан ная операция выполняется посредством команды Инструменты | Резервная копия.

Данная функция в The Bat! позволяет сохранить данные в виде одного файлового архива. В зависимости от того, что вы хотите сохранить, вы можете отметить флажком соответствующие поля. Например, если вам нужно сохранить только данные из Адресной книги, смело оставляйте флажок только возле этой строки.

Примечание

Если вы захотите импортировать информацию в SecureBat!, то вам нужно будет установить флажок возле строки «Сохранить внешние прикрепленные файлы в теле письма».

Восстановление данных

Диалоговое окно Техническое обслуживание | Восстановление из резервной копии

Итак, резервную копию мы создали. Предположим, случилась такая неприятная ситуация как сбой системы, и вам приходится восстанавливать потерянные данные. В The Bat! все сводится к вызову диалогового окна Техническое обслуживание (команда Инструменты | Восстановить из резервной копии).

Здесь вы можете выбрать, сколько резервных копий вы будете восстанавливать и что, собственно, вы хотите восстановить.