Компания условного депонирования

Чтобы получить гарантии официальности компании условного депонирования, используйте службу условного депонирования, предложенную eBay, Escrow.com, которая стоит за спиной существующей в «реальном» мире и широко известной компании FNF (Fidelity National Financial Inc.), входящей в список 500 лучших компаний по данным журнала «Форчун».

Но и здесь как и с любой другой компанией, было бы неплохо использовать Whois, чтобы посмотреть, совпадает ли регистрационная информация компании с таковой на ее сайте. Если не совпадает, то разберитесь почему. Или выберите другую компанию.

В конце концов, вы можете узнать в вашем банке, предоставляют ли они услуги условного депонирования или могут ли они дать рекомендации по поводу таких услуг. Если у вас есть какие-либо сомнения, доверяйте вашим инстинктам и ищите новую компанию условного депонирования.

Несмотря на слова поддержки, сказанные агентом ФБР Ларкин, одним из самых больших разочарований жертв мошенничества с условным депонированием — это отсутствие внимания ФБР, хотя эта организация и делает вид, что оказывает его. Можно понять, что чувствуют жертвы, потерявшие десятки тысяч долларов, пострадавшие сначала от мошенничества, а потом еще — и от органов правоприменения, не делающих ничего, чтобы помочь им.

Для жертв мошенничества с условным депонированием замешательство из-за того, что их одурачили, потеря своих кровных денег и их разочарование органами правоприменения — это звенья одной цепи в приобретении опыта несчастий.